Наш проект-Перевозка буровой установки БУ 3000 ЭУК по маршруту п. Пионерный (ХМАО) — П. Дулисьма (Иркутская обл. )

6фев 2012
Перевозка буровой установки БУ 3000 (1200 тонн) по маршруту: г. Стрежевой (Томская область) — п. Красноярово (Иркутская область) 4200км + 640км зимник

В Сибири и районах Крайнего Севера, в болотистых регионах, в районах, где отсутствуют мосты через многочисленные ручьи и реки, и в других труднодоступных условиях основным вариантом перевозки грузов является перевозка по зимникам. Зимник – это автомобильная дорога, эксплуатация которой возможна только в зимних условиях, при минусовой температуре (от -15 С). Часто зимники используются для доставки грузов и оборудования на нефте- и газопромыслы. Для устройства зимника снег уплотняют и разгребают грейдерами, на реках намораживают ледовые переправы. Одной из основных сложностей, с которой сталкиваются специалисты компании ООО «ПКФ «Агро-Казань» при подготовке подобных проектов является трудность в прогнозировании состояния таких дорог из-за погодных условий, либо несоответствующей работы дорожников. Также необходимо учитывать ограничения груза по весу и необходимость укрепления зимника. Только ювелирная точность помогает максимально снизить риск получения грузом повреждений. Компания ООО «ПКФ «Агро-Казань» имеет многолетний опыт в разработке подобных проектов и будет рада открыть для Вас новый сезон перевозок по зимникам уже в декабре 2012 года.

Смотрите также:

06.02.2012 Инструкция по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам РФ
Инструкция по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам РФ
06.02.2012 Перечень необходимых сопроводительных документов для перевозки груза по России.
Перечень необходимых сопроводительных документов для перевозки груза по России.
06.02.2012 Нормы времени на погрузку и разгрузку транспортных средств
Нормы времени на погрузку и разгрузку транспортных средств
06.02.2012 Перевозки автопоездами.
Общая информация по перевозкам автопоездами в Российской Федерации. Будет полезна как для грузовладельцев, так и для самих перевозчиков.
06.02.2012 Общие правила перевозки грузов (извлечения)
Общие правила перевозки грузов!
×
ООО "ПКФ "Агро-Казань"